г. Москва, р-н Куркино, ул. Родионовская, 12

Новости

Биоревитализация Новакутан (NOVACUTAN)

Биоревитализация Новакутан (NOVACUTAN)

27.02.2020

Ежедневно кожа подвергается негативному влиянию факторов окружающей среды – ультрафиолетовому излучению, климату, пыли. Все это приводит к преждевременному старению и ухудшению внешнего вида. Устранить признаки возрастных изменений за пару процедур теперь возможно благодаря инновационному препарату Novacutan.

NOVACUTAN – комплекс, обеспечивающий инъекционную, а значит наиболее эффективную защиту кожи от воздействия УФ- лучей. После введения препарата уникальный состав HOPAAB встраивается в глубокие слои дермы, запуская процессы омоложения и обновления кожных покровов в области инъекций.

Красивые волосы всегда в моде

Красивые волосы всегда в моде

21.01.2020

Откройте для себя свой личный стиль и уверенность: меняйте цвет, обновляйте образ, дарите себе любимой или любимому радость от совершенства внешнего облика.

Наши мастера выполняют модные стрижки и укладки на волосы различной длины: короткие, средние и длинные. Они умеют воплощать в реальность любую идею, используя самые передовые методики колорирования. В этом помогают средства для ухода, восстановления и окраски волос лучших мировых брендов.

«Центр эстетики Primae» - салон красоты в районе Куркино, Химки, который не ограничивается предоставлением парикмахерских услуг, но заботится и о здоровье волос своих клиентов.

Красивые брови для праздников и будней

Красивые брови для праздников и будней

21.12.2019

Встреча Нового года – отличный повод предстать перед знакомыми в обновленном имидже. Чтобы заслужить комплименты, достаточно сделать удачный акцент на внешности с помощью яркой детали. В последнее время исключительное значение визажисты придают линии бровей. Правильно подобранный макияж бровей может сделать женщину более привлекательной, а неопрятный - испортить даже самое красивое лицо.

Появившаяся в 2008-м фирменная технология High Defenition Brows изменила видение стилистов. Благодаря превосходным отзывам клиентов и косметологов HD Brows признан в Англии броу-трендом №1.

Мезотерапия препаратами Viscoderm SKINKO

Мезотерапия препаратами Viscoderm SKINKO

06.11.2019

Мезотерапия препаратами Вискодерм Скинко эффективна при наличии акне и постакне, дряблости, рубцов, видимых шрамов, куперозе.

В результате мезотерапии препаратами Viscoderm SKINKО кожа обогащается полезными компонентами изнутри – запускаются обменные процессы, активизируется работа клеток, что способствует значительному улучшению внешнего вида.
После курса процедур:

  • несовершенства и морщины становятся менее заметными;
  • кожа буквально "обогащается" влагой изнутри и излучает здоровье сияние;
  • повышается тонус кожи, тон лица становится все более ровным.

Инъекции Профайло (Profhilo)

Инъекции Профайло (Profhilo)

22.10.2019

Профайло (PROFHILO) – инновационный метод биоревитализации на основе низкомолекулярной и высокомолекулярной гиалуроновой кислоты. Инъекции препаратом выполняются в анатомические области лица (шеи), где риск повреждения сосудов и, как следствие, образование синяков маловероятно.

  • активизирует жизнедеятельность жировых клеток, что способствует восстановлению подкожно-жировой клетчатки;
  • увеличивает объем мягкой ткани, что устраняет провисания, мелкие и глубокие морщины, складки;
  • выравнивает тон и устраняет пигментные пятна, что позволяет добиться отличного качества кожи – она становится молодой и сияющей;
  • нормализует выработку собственного коллагена.

Фотоомоложение ALT Технология HYPER PULS LEONARDO (Израиль)

Фотоомоложение ALT Технология HYPER PULS LEONARDO (Израиль)

11.12.2018

Фотостарение является одной из главных причин возрастных изменений и увядания кожи. Отрицательное действие ультрафиолетовых лучей приводит к появлению патологической пигментации, снижению тонуса, сухости кожи, а также к снижению уровня выработки коллагена и эластина. Современным методом борьбы и предотвращения подобных последствий является фотоомоложение с применением ALT технологии HYPER PULS. Данная технология позволяет проводить восстановительные косметические процедуры на коже лица без вмешательства пластической хирургии... 
В результате выравнивается цвет кожи, т.к. восстанавливается кровоснабжение и усиливается приток кислорода к клеткам, исчезают очаги патологической пигментации, запускается механизм производства коллагена и эластина, что приводит к восстановлению эластичности.

ALT Технология HYPER PULS – Технология, которая заставит Вас забыть о лазере

ALT Технология HYPER PULS – Технология, которая заставит Вас забыть о лазере

11.12.2018

Удаление волос быстро и навсегда без боли и ожогов!
В нашем центре Вы можете сделать удаление волос широкополосным светом на новейшем аппарате HYPER PULS LEONARDO (Израиль). ALT Технология наиболее безопасный, быстрый и безболезненный метод удаление нежелательных волос. По эффективности она превосходит большинство лазерных методик и удаление волос при помощи IPL систем.
Преимущество ALT Технологии HYPER PULS

  • уменьшение количества волос на 30-40% после первой процедуры;
  • процедура проводится в любое время года, у людей с любым фототипом кожи;
  • подходит для любых участков тела;
  • процедура безболезненная благодаря инновационной системе охлаждения.

КОЛЛАГЕНИРОВАНИЕ НАТУРАЛЬНЫХ РЕСНИЦ LVL

21.11.2018

Почувствуйте изысканность и силу великолепных ресниц благодаря процедуре коллагенирования натуральных ресниц LVL созданную компанией Nouveau Lashes&Beauty. Более 10 лет Nouveau Lashes&Beauty помогает людям раскрыть силу своих ресниц. Так что они стали бесспорным авторитетом в уходе за ресницами среди профессионалов, удостоенным наградами Guild Awards последние четыре года подряд. Их революционные процедуры известны во всем мире. Лучшие СПА-отели и ведущие салоны красоты работают с брендом LVL. Каждый продукт, который создает компания Nouveau Lashes&Beauty не приносит вред натуральным ресницам.
Рекомендовано для клиентов со слабыми, тонкими, безжизненными ресницами, пострадавшими от механического или химического воздействия (завивка/наращивание ресниц).

РЕВОЛЮЦИЯ OLAPLEX ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

08.11.2018

Запатентованная система защиты волос OLAPLEX дополнена долгожданными новинками OLAPLEX №4 шампунь «Система защиты волос» и OLAPLEX №5 кондиционер «Система защиты волос».

Новое поколение продуктов для домашнего ухода обеспечивает вашим волосам здоровье и непревзойденную защиту от ежедневных повреждений, повышая прочность и целостность волос.

Все новинки вы можете приобрести в нашем бутике красоты.

HIGH DEFINITION – ИЗМЕНИ СВОЙ ВЗГЛЯД НА БРОВИ

HIGH DEFINITION – ИЗМЕНИ СВОЙ ВЗГЛЯД НА БРОВИ

01.11.2018

  • Бренд №1 по сервису бровей в Великобритании. Около 9500 High Definition Brow салонов в Лондоне.
  • Процедура по созданию безупречных бровей начинается с консультации.
  • Выбор подходящего цвета - главными ориентирами выступает повседневный макияж и цвет волос.
  • Для коррекции по индивидуальной архитектурной формуле для дизайна арки бровей мастера используют и воск, и нитку, и пинцет. Это позволяет безболезненно убрать большое количество волосков, а также мелкие пушковые волосы, которые часто портят форму брови.
  • Макияж бровей - в 2014 году бренд запустил средства макияжа (с акцентом, естественно, на бровях).

Ultra MD абсолютный антивозрастной результат - новинка в Primae

Ultra MD абсолютный антивозрастной результат - новинка в Primae

30.10.2018

  • вершина научных достижений компании Ultraceuticals, результат двадцатипятилетних клинических исследований в области космецевтики и ухода за кожей;
  • сочетание двух запатентованных технологий и активных компонентов высокой концентрации;
  • не используются ГМО и другие вещества полученные экологически небезопасным путем;
  • не содержит агрессивных химических веществ, пропилен гликоля, парабенов, синтетических красителей и отдушек;
  • не тестируется на животных.

Уход за проблемной кожей лица

Уход за проблемной кожей лица

16.10.2018

Для лечения прыщей, угрей и акне, как и любого другого заболевания, необходимо установить причину. Лучшим решением будет обратиться за помощью к врачу дерматологу. После диагностического обследования и тестов врач сможет определить причину воспалительных процессов на коже и дать рекомендации для эффективного лечения

Средства от потливости

Средства от потливости

25.09.2018

Как часто с вами происходят ситуации, когда ваш великолепный вид портят мокрые пятна на подмышках или стекающие капли пота по спине? Повышенная потливость или гипергидроз – проблема действительно серьезная, с которой не так уж и легко справиться. Зачастую именно это мешает вам чувствовать себя уверенно.

Кабинет ногтевого сервиса

Кабинет ногтевого сервиса

22.06.2018

Профессиональные мастера нашей студии ногтевого сервиса, которые обладают многолетним опытом, выполняют следующие услуги:
- классический маникюр и педикюр;
- спа-уходы за ногтями, кожей рук и ног;
- укрепление ногтей биогелем;
- нейл-дизайн и гель-лак.

Обертывания – антицеллюлитный эффект, лифтинг и омоложение кожи

Обертывания – антицеллюлитный эффект, лифтинг и омоложение кожи

03.05.2018

Обертывания – антицеллюлитный эффект, лифтинг и омоложение кожи.
Польза косметологических обертываний не может быть переоценена. Они помогают в борьбе с целлюлитом, способствуют уменьшению объемов тела в проблемных областях и коррекции фигуры. Также они повышают тонус и эластичность кожи, улучшают кровообращение в ней, оказывают эффект лифодренажа