г. Москва, р-н Куркино, ул. Родионовская, 12

Новости

Уникальная процедура Finepeel теперь и в салоне красоты Primae

Уникальна процедура Finepeel теперь и в Центре Primae

02.10.2014

«Центра красоты и здоровья Primae» продолжает расширять ассортимент услуг и предлагает своим клиентам новую процедуру, объединившую в себе последние достижения аппаратной косметологии и нанотехнологий в производстве профессиональных средств по уходу за кожей лица и тела.

LightSheer DUET – поздоровайся со своей гладкой кожей!

LightSheer DUET – поздоровайся со своей гладкой кожей!

03.04.2014

Салон красоты «Центр эстетики Primae» предлагает своим уважаемым клиентам новую услугу – лазерную эпиляцию LightSheer DUET, объединяющую в себе все достоинства лазерной и вакуумной технологий для наилучшего эффекта.

Подарочные сертификаты!

Подарочные сертификаты!

12.04.2013

Мы рады сообщить Вам, что в салоне красоты «Центр эстетики Primae» Вы можете приобрести подарочные сертификаты различного наминала для родных и близких!

Мезонити в нашем Салоне красоты!

Мезонити в Primae!

05.04.2013

В наши дни подтянуть овал лица, улучшить контуры своего тела и добиться значительного эффекта омоложения, можно и не прибегая к серьезному оперативному вмешательству. Достаточно лишь обратить внимание на инновационную процедуру тредлифтинга c помощью 3D мезонити Lead Fine Lift.

Нашему Салону красоты - два года

Нам два года

14.03.2013

Два года в нашем салоне красоты «Центре эстетики Primae»  зажигается свет, чтобы дарить Вам КРАСОТУ: здоровье, стиль, цвет, форму и прекрасное настроение, без которого не уходит ни один наш гость, и мы гордимся этим!

MINX теперь и в PRIMAE

MINX теперь и в PRIMAE

15.03.2012

Дорогие друзья! Легендарный бренд MINX теперь и в салоне красоты «Центр эстетики Primae»! 15 марта 2012 года в Москве состоялась официальная презентация бренда MINX, который перевернул мир ногтевой индустрии, возвысив покрытие для ногтей до уровня ювелирных украшений!